Отзывы

Оставить отзыв
Мария
Мария
Замечательная организация по окнам, все быстро и чётко!
комментировать
Аноним
Аноним
Хорошие специалисты! Монтаж окон на доме, все супер!!!!
комментировать
Аноним
Аноним
Спасибо! Все отлично! Балкон с отделкой! Быстро, за собой убрали!
комментировать
Алексей
Алексей
Поставили 6метровый балкон за пол дня. оставили за собой чистоту. работает все хорошо. спасибо. успехов вам!!!
комментировать
Петр Николаевич
Петр Николаевич
Спасибо, ребята. Молодцы. Быстро. Аккуратно.
комментировать
К предыдущим записям